28.06
15:32

Новый мир возможностей в центрах продаж «Ростелеком»!


Компания «Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») запустила в розничной сети «Ростелекома» в филиале «Волга» ряд дополнительных полезных сервисов и продуктов для дома и семьи.
Розничная сеть «Ростелекома» развивается как многофункциональная и универсальная, в которой объединены услуги связи от ПАО «Ростелеком» («Домашний телефон», «Интерактивное ТВ», «Домашний интернет») и самые востребованные среди населения услуги.
Одно из преимуществ офисов «Ростелекома» - широкая география покрытия – от крупных городов до отдаленных населенных пунктов и шаговая доступность для большого количества людей. Все центры продаж и обслуживания «Ростелекома» в Нижнем Новгороде и области расположены в удобных для клиентов местах: в центральных и жилых районах, вблизи остановок общественного транспорта. За одно посещение офиса теперь можно решить ряд вопросов: застраховать имущество и жизнь, погасить кредит, приобрести сим-карты мобильных операторов, забрать посылку из интернет-магазина, оплатить городской телефон и интернет.
Теперь в салонах «Ростелекома» можно выбрать оптимальный тарифный план сотового оператора, перейти к другому сотовому оператору с сохранением номера, пополнить счет без комиссии, произвести замену SIM-карты и получить другие виды абонентского обслуживания.
Розничная сеть «Ростелекома» активно развивает финансовые услуги. Так, во многих салонах Нижнего Новгорода и области доступны денежные переводы – по России, в страны СНГ и дальнего зарубежья. Денежные переводы являются мгновенными, безадресными и отправляются без открытия счета. Офисы «Ростелекома» также будут удобны тем, кто оплачивает кредит. Теперь не обязательно ехать в банк, тратить свое время. Для оплаты кредита любого российского банка в офисах «Ростелекома» достаточно указать номер кредитного договора, карты или счета в банке. Комиссия за операцию составит 1% от суммы платежа (но не менее 50 рублей). Платежи зачисляются не позднее третьего рабочего дня.
В салонах «Ростелекома» широкий выбор страховых продуктов от ведущих и надежных страховых компаний. Для клиентов доступно страхование здоровья, жизни и имущества. Ряд продуктов – как страхование детей, защита от укуса клеща – продаются эксклюзивно только в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома»

Также доступна услуга выдачи заказов из интернет-магазинов, туристические SIM-карты с выгодными тарифами для путешественников и антивирусное программное обеспечение для компьютеров и мобильных устройств.

«Расширение списка услуг, оказываемых в Центрах продаж «Ростелеком» - большое преимущество для наших клиентов. Теперь, придя к нам, они могут получить не просто качественный сервис, но и много других видов обслуживания недалеко от дома или работы», - комментирует директор филиала «Волга» ООО «Ростелеком – Розничные системы» Анна Толстоброва.

Дополнительные услуги доступны в салонах по адресам*:
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 56(«Дом Связи»);
г. Нижний Новгород, ул. Космонавта Комарова, д. 13;
г. Нижний Новгород, ул. Культуры, д. 6;
г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 2;
г. Арзамас, ул. Пушкина, д. 145
г. Балахна, ул. Дзержинского, д. 26
г. Городец, пл. Пролетарская, д. 15
г. Дзержинск, ул. Чапаева, д. 28
г. Заволжье, ул. Дзержинского, д. 6
г. Павлово, ул. Куйбышева, д. 16
г. Саров, ул. Советская, д. 3

Подключить услуги «Ростелеком» вы можете во всех центрах продаж на территории г. Нижний Новгород и Нижегородской области.

*В салоне могут оказываться не все услуги. Актуальный перечень услуг уточняйте у сотрудников салона.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).